Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Играриум » Вид из вашего окна...какой он?


Вид из вашего окна...какой он?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описываем вид из вашего окна на сегоднящний момент....

У меня: с одной стороны пустынный двор, окружённый со всех сторон 9 этажками, за котрыми ничего не видноЮ а сверху лишь тучное небо, с другой стороны: немного частных домиков, а в далеке юезконечный лес, который растёт в яру, а слева, небольшой холм а на нём маленький раьончик...

0

2

Напротив моего окна расстелается хвойный лесок, а за ним еще один маленький и красивый райончик "П.М.К-5"Со всех остальных сторон Дома Дома и еще раз Дома. И все частные.

0

3

у меня дворик,а позади него сквер

0

4

Деревья,деревья,деревья...и бескрайнее голубое небо :) А если посмотреть вниз-большой сад,усыпанный упавшими листьями,и маленькие люди,которые куда-то спешат...

0

5

Деревья сбросили листву и стали будто костлявые руки. Суть втом что раньше их листва закрывала кладбище..а терь всё видно...могилы, обелиски.. а ночью под полной луной то ваще хоть плащ надевай и превращайся в летучую мышь  ^_^

0

6

плохой

0

7

я  живу  у  моря  в Лебедёвке   на  обрыве  в одном  окне  видно  море,  по  утрам  очень  красиво  розовое  небо, чайки.
в  другом  окне  виден  мой  садик  с  маленькими  деревьями, КОТОРЫЕ  ОЧЕНЬ  КОАСИВО  ЦВЕТУТ  ВЕСНОЙ,рядом  маленькая  полянка. Вобщем  у  меня  классно!!!!!!!!!!!!!!

0

8

А я живу в Украине :flag:

Вот я подхожу к окну и, с легкостью распахнув его, медленно и осторожно сажусь на подоконник.
Летом вид из моего окна просто неописуемый. Но все же я постараюсь :blush:

Почти в метре от моего окна уже созрел орех. Можно даже попытаться сорвать пару орешков, если конечно не боишься свалиться с окна четвертого этажа, и после не слишком мягкого приземления, еще сжимать эти злополучные орешки :D

Если совсем чуть-чуть повернуть голову налево, то можно увидеть как детишки с веселыми криками резвятся на старой площадке, гоняя мяч с одного угла в другой :glasses:

Глянув вниз можно увидеть кучку подростков, которые, возомнив себя взрослыми, сидят на лавочке с ногами, распивая при этом пиво :D Позади себя слышу, как хлопнула входная дверь и  раздались шаги по подъезду. Словно подтверждая мою догадку, на арену выходит моя маман, с веником в одной и ведром во второй руке и читая нотации, заставляет бедолаг убирать возле подъезда.:rofl:
С недовольными возгласами и испуганными глазами, компашка начинает убирать под предводительством моей грозной мамашки %-)
Видать, не я одна смотрела в окошко :D  :glasses:

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Играриум » Вид из вашего окна...какой он?