Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Новости » Фильм Аватар


Фильм Аватар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

выкладывайте здесь инфу о фильме.,и вообще он о том же?!

0

2

Джеймс Кэмерон перенес премьеру своего амбициозного кинопроекта «Аватар» с 2008 на 2009 год. Об этом сам режиссер сообщил в интервью The Independent. По его утверждению, дополнительное время будет потрачено на доведение до совершенства спецэффектов. «Мы создали совершенно новую студию, и не так давно я пригласил туда Питера Джексона и Стивена Спилберга, чтобы они опробовали ее в действии, — заявил режиссер. - Я предоставил все оборудование в их распоряжение на целую неделю. Когда они вышли оттуда, на их лицах были улыбки от уха до уха. Поразительно, какие возможности сейчас открываются…
Режиссер: Джеймс Камерон
Сценарий: Джеймс Камерон
Продюсер: Джеймс Камерон
Главная фишка этого фильма будет в том, что всех приглашенных актеров сначала "переведут в цифру" а потом - уже в картине фактически будут участвовать их компьютерные двойники.
Сюжет особого впечатления в кратком предварительном представлении не производит, правда, Кэмерон обещает развернуть на экране такую штуку как "противостояние культур" не только на уровне войны.
Я зашла на сайт и скопировала слова..,надеюсь,что это не враньё)))

0

3

у меня ещё какртинкабыла,но она не грузится..

0

4

Катара написал(а):

у меня ещё какртинкабыла,но она не грузится..

жаль... А может ссылку дашь?

0

5

Drow
у меня фоторадика не работает.,щас поищу,где я инфу искала.

0

6

ой,давай завтра..,а то щас не могу..

0

7

У меня есть друг, он будет озвучать первий DVD диск аватар 3 сезон, он мне говорил што скоро викладет, и я вам дам силки. Не Дождусь

0

8

Джеймс Кэмерон перенес премьеру своего амбициозного кинопроекта «Аватар» с 2008 на 2009 год. Об этом сам режиссер сообщил в интервью The Independent. По его утверждению, дополнительное время будет потрачено на доведение до совершенства спецэффектов. «Мы создали совершенно новую студию, и не так давно я пригласил туда Питера Джексона и Стивена Спилберга, чтобы они опробовали ее в действии, — заявил режиссер. - Я предоставил все оборудование в их распоряжение на целую неделю. Когда они вышли оттуда, на их лицах были улыбки от уха до уха. Поразительно, какие возможности сейчас открываются…

Режиссер: Джеймс Камерон

Сценарий: Джеймс Камерон

Продюсер: Джеймс Камерон

Главная фишка этого фильма будет в том, что всех приглашенных актеров сначала "переведут в цифру" а потом - уже в картине фактически будут участвовать их компьютерные двойники.

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Новости » Фильм Аватар